Schwingklub Langenthal

Bernisch Kant. Nachwuchsschwingertag



Der Aufbau hat begonnen!


Die Lebendpreise!

Kalb Andre Ricola. Spender: Vreni und Walter Eggimann. Züchter: Burkhalter David.


Kalb Nabucco Sarah. Spender Fasnachtsmarkt Langenthal, Präsident Uhlmann Rolf. Eigentümer: Kneubühler Rolf


Die Werbung steht!


Unser Medienpartner:



Das Fest OK!

OK Präsident / Bau und Verkehr

Burkhalter David

david.burkhalter @gmx.ch


OK Vizepräsident / Ehrengäste

Widmer Ueli

ueli.widmer@gmx.ch


Kassier

Lüscher Urs

urs-luescher@hotmail.com


Festwirtschaft

Rohrbach Rolf

rd.rohrbach@bluewin.ch


Presse / Werbung

Herzig Simon

simonherzig@bluewin.ch


Gaben & Homepage

Keusen René

r.keusen@besonet.ch


Abendunterhaltung

Eggimann Claudio

c.eggimann@gmail.com


Schwingkomitee

Bremgartner Marcel

m.bremgartner@gmx.ch


Sponsoren

Uhlmann Thomas

uhlmann_tom@bluewin.ch

 


Sekretariat

Gygax Monika

monika.gygax@bluewin.ch


Festunterhaltung Abend

Jakob Priska

priska.jakob@bluewin.ch


Rechnungsbüro

Schulthess Micha

mischulthess@bluewin.ch

Sponsoren

Wir bedanken uns herzlich bei unseren Sponsoren.